ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ. Традиционные гастроли по районам края начались!
ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ. Традиционные гастроли по районам края начались!

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ. Традиционные гастроли по районам края начались!

все новости

Ежегодно Алтайский краевой театр драмы в начале театрального сезона едет со своими спектаклями по районам края.

С 8 по 12 сентября в год 85-летия В.М.Шукшина театр везет сельчанам спектакль по публицистическим выступлениям нашего знаменитого земляка.

Гастрольный тур в Целинный, Смоленский, Красногорский, Солтонский, Солонешенский районы края стал возможным благодаря Гранту губернатора Алтайского края в сфере культуры.

В рамках гастрольного проекта «Театральные встречи. Магия шукшинского слова» зрители услышат «голос» Василия Макаровича, его размышления о малой родине, земляках, о смысле жизни. Популярные и редкие фотографии В.М.Шукшина, его родственников и сростинцев дополнят спектакль, который создан актером Алтайского краевого театра драмы Сергеем Стасюком.

Желаем всем участникам гастролей приятных театральных встреч!

А городская публика эту новую творческую работу театра сможет увидеть на Экспериментальной сцене в течение 2014-2015 сезона.

График гастрольных показов

8 сентября 12-00 с.Целинное Целинного района
9 сентября 12-00 с.Солтон Солтонского района
10 сентября 12-00 с.Красногорское Красногорского района
11 сентября 13-00 с.Советское  Советского района
12 сентября 12-00 с.Смоленское Смоленского района

другие новости